English | Español
Aeropuerto de San Diego Guía informativa del Aeropuerto de San Diego (SAN) - Web No Oficial

AZ3501 ITA Airways - Estado de vuelo

A continuación, puede encontrar detalles sobre el vuelo AZ3501 de ITA Airways, que actualmente opera entre los aeropuertos de San Diego - San Diego International Airport (Código de Aeropuerto SAN) y Los Ángeles - Los Angeles International Airport (Código de Aeropuerto LAX).
Estos datos de vuelo se refieren específicamente a los detalles del vuelo para el Domingo, 03 de Diciembre de 2023.

AZ3501 ITA Airways a Los Ángeles

Aterrizado - Puntual
Estado de vuelo para el día Domingo 2023-12-03
Información de aerolínea
ITA Airways
ITA Airways
Equipo: Embraer 175 (Enhanced Winglets)
Salida
San Diego (SAN)
2023-12-03
San Diego International Airport
Salió a las:
11:59 am
Terminal:
2
Puerta:
46
Hora planificada de salida: 12:05 pm
Llegada
Los Ángeles (LAX)
2023-12-03
Los Angeles International Airport
Llegó a las:
01:04 pm
Terminal:
2
Puerta:
23B
Hora planificada de llegada: 01:08 pm
Disclaimer
La información mostrada en esta página web se recopila de terceros proveedores con una amplia reputación en el sector, que a su vez obtienen la información de las aerolíneas. Estos datos se facilitan únicamente a efectos informativos. www.san-diego-airport.com no asume ninguna responsabilidad por pérdidas o daños como resultado de confiar en la información publicada aquí. Comuníquese con su aerolínea para verificar el vuelo.
Otra información:
Frecuencia: El vuelo AZ3501 está programado para volar los Lunes, Miércoles, Jueves, Sábado, Domingo de forma semanal.
Vuelo de código compartido
Este es un vuelo en código compartido. Este vuelo es el original:
Últimos Vuelos Pasados AZ3501
Fecha
Salida
Llegada
Duración
Aeronave
Estado
Domingo
03 Diciembre
11:59 am
San Diego (SAN)
01:04 pm
Los Ángeles (LAX)
1h 5min
Embraer 175 (E
Embraer 175 (E
Aterrizado - Puntual
Sábado
02 Diciembre
12:01 pm
San Diego (SAN)
01:01 pm
Los Ángeles (LAX)
1h 0min
Embraer 175 (E
Embraer 175 (E
Aterrizado - Puntual
Jueves
30 Noviembre
12:06 pm
San Diego (SAN)
01:01 pm
Los Ángeles (LAX)
0h 55min
Embraer 175 (E
Embraer 175 (E
Aterrizado - Puntual
Miércoles
29 Noviembre
11:55 am
San Diego (SAN)
01:01 pm
Los Ángeles (LAX)
1h 6min
Embraer 175 (E
Embraer 175 (E
Aterrizado - Puntual
Lunes
27 Noviembre
11:58 am
San Diego (SAN)
12:52 pm
Los Ángeles (LAX)
0h 54min
Embraer 175 (E
Embraer 175 (E
Aterrizado - Puntual
Domingo
26 Noviembre
11:59 am
San Diego (SAN)
12:53 pm
Los Ángeles (LAX)
0h 54min
Embraer 175 (E
Embraer 175 (E
Aterrizado - Puntual
Sábado
25 Noviembre
11:57 am
San Diego (SAN)
01:07 pm
Los Ángeles (LAX)
1h 10min
Embraer 175 (E
Embraer 175 (E
Aterrizado - Puntual
Jueves
23 Noviembre
06:14 am
San Diego (SAN)
07:19 am
Los Ángeles (LAX)
1h 5min
Embraer 175 (E
Embraer 175 (E
Aterrizado - Puntual
Miércoles
22 Noviembre
12:27 pm
San Diego (SAN)
01:35 pm
Los Ángeles (LAX)
1h 8min
Embraer 175 (E
Embraer 175 (E
Aterrizado - Retrasado
Lunes
20 Noviembre
11:59 am
San Diego (SAN)
01:16 pm
Los Ángeles (LAX)
1h 17min
Embraer 175 (E
Embraer 175 (E
Aterrizado - Puntual